- Производитель:
- Модель:Насос для ручьёв и водопадов Atlantis UWP 150
- 1000
Данная модель насоса имеет большую поверхность сетчатого фильтра, что позволяет ему долгое время работать без технического обслуживания.
Благодаря идеальному соотношению между расходом воды и давлением - эти насосы лучше всего подходят для создания ручьев и водопадов.
Выходное отверстие в центре насоса придает ему устойчивость, что позволяет использовать его как фонтанный насос с тяжелыми фонтанными насадками
Общие характеристики | |
| 345 х 225 мм |
| 250 Вт |
| 220 - 240В / 50 Гц |
| 10 м |
| 6 кг |
| 8 м |
| 9600 л/час |
| 25 мм / 1" |
| 25 мм / 1" |
| 650 см2 |
| Погружная |
| Да |
Уважаемые клиенты! Как бы мы не старались вовремя отреагировать на все изменения курса валют, просим Вас уточнять цены на импортный товар у менеджеров нашего интернет-магазина. Сумму, подлежащую уплате в гривнях, наши менеджеры определяют путем пересчета валютного эквивалента по официальному курсу НБУ на день платежа.
Цена валютного эквивалента: 479.08€
Пока не было вопросов.